Тело запер в туалете: мужчина забил приятеля стулом за то, что тот нарушил сроки ремонта компьютера

В Волгограде мужчина забил друга стулом за то, что тот нарушил сроки ремонта компьютера. Как сообщает региональная прокуратура, мужчина 40 и 44 лет выпивали вместе с 35-летним мастером, их другом. Ранее они просили, чтобы парень "по-дружески" отремонтировал им компьютер.
За столом вдруг вспомнилось, что друг что-то уж очень долго чинит технику, что ему и предъявили. В итоге один из мужчин взял стул и нанес им гостю несколько ударов по разным частям тела.
Мужчина скончался на месте происшествия от полученных травм. После хозяин вместе со своей сожительницей вынесли тело потерпевшего в уличный туалет и уехали в другой регион.
Когда оба вернулись в город, решили тело перепрятать. Погрузили в спортивную сумку, вызвали такси и отвезли на пустырь, где в большом количестве живут бродячие собаки. Преступники хотели, чтобы псы съели останки, но псы съели не все. Часть останков нашли случайные прохожие.
В отношении жителя Волгограда и его сожительницы были возбуждены уголовные дела за убийство и укрывательство особо тяжкого преступления.