Рамзан Кадыров не исключает, что по Украине будут нанесены тактические ядерные удары

Глава Чечни Рамзан Кадыров не исключил, что по территории Украины будут нанесены тактические ядерные удары. Самое современное ядерное оружие могут примененить по отдельным областям Незалежной, где в большой массе сосредоточены иностранные наемники.
Такое заявление генерал-лейтенант Росгвардии Рамзан Кадыров сделал в своем telegram-канале. Он отметил, что силы ВС РФ заканчивают зачистку Мариуполя.
В ближайшее время Россия продолжит наступательную операцию по освобождению Донецкой и Луганской областей, а затем обязательно пойдет на Киев. Ее цель — уничтожить националистов и бандеровцев.
Разан Кадыров предложил украинскому народу еще раз хорошо подумать над ситуацией и принять верные решения, поскольку ни одного шага назад россияне больше не сделают, и все задачи, поставленные президентом Путиным, по словам Кадырова, будут выполнены точно и в срок.

"С нами воюет Запад, НАТО, десятки стран, а в поддержку боятся даже сказать даже слово. Одумайтесь, встаньте рядом, наведите порядок", — отметил Рамзан Кадыров.