Стреляли из пистолета и били по голове: Трое мужчин зверски убили 20-летнюю девушку

Трех мужчин задержали в Ленинградской области по подозрению в жестоком убийстве девушки. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета региона.

По данным следствия, в октябре 2021 года тело 20-летней девушки с признаками насильственной смерти было обнаружено в лесополосе в районе деревни Мяглово в Ленинградской области. Источник РИА Новости в силовых структурах заявил, что тело женщины было обнаружено без глаз со связанными руками.

"В ходе грамотно спланированной совместной работы следователей, следователей-криминалистов и сотрудников полиции, удалось установить причастных к преступлению лиц. Ими оказались трое мужчин – граждане государства ближнего зарубежья, 26, 28 и 48 лет", - отметили в пресс-службе следкома Ленинградской области.

По версии СК, 18 сентября 2021 года подозреваемые вывезли свою землячку на автомобиле в район деревни Мяглово, где дважды выстрелили в нее из травматического пистолета. По данным ведомства, после этого они ударили ее металлическим предметом по голове, отчего девушка скончалась на месте, а затем скрылись с места преступления.