"Женщины берегитесь!": Павел Глоба назвал прирожденных ловеласов по знаку зодиака

Как часто девушки, узнав знак зодиака мужчины, бегут от него на всех порах. Со словами, знаем плавали! Верности не жди! И у астрологов есть топ знаков зодиака, под которыми мужчины рождаются настоящими казановами. В этом плане советский и российский астролог Павел Глоба тоже не исключение. Он назвал три знака зодиакального круга, представители которых неисправимые бабники. Они просто не могут пропустить ни одной юбки.

Водолей

Этим воздушным мужчинам постоянное внимание противоположного пола необходимо просто, как воздух. С этим порывом они не в силах бороться. Водолей никогда не упустит возможности пофлиртовать с дамами. Ответное внимание доставляет таким мужчинам подлинное удовольствие. Но не стоит думать, что Водолей будет постоянно изменять. Партнерше мужчины-Водолея лучше понять и смириться с тем, что муж будет поглядывать по сторонам.

Лев

Сама природа наделила Льва этим инстинктом. В отличие от Водолея, которого радует флирт, Лев идет дальше и изменяет по полной программе. Львы мужчины придерживаются мнения, что у настоящего мужчины должно быть много женщин, и чем больше, тем лучше. Это видение Львы не меняют до самой старости. Ничего не напоминает? В животном мире тоже в прайде лев один, а львиц-то много.

Дева

Мужчина, рожденный под знаком Девы, обладает сильными чарами, перед которыми женщины обычно устоять не могут. Девы подходят к этому прагматично. Они считают, что такова природа мужчины. Бывает и не стоит обращать на это особого внимания. Если постоянная спутница заведет разговор об этом, то Дева улыбнется и пойдет дальше, искать новый флирт.