Названа единственная группа крови, носители которой чаще всего изменяют своим половинкам

При выборе спутника жизни мы всегда боимся, что однажды нас предадут. Оказывается, предрасположенность к измене у человека заложена с рождения. Ученые вывели группу крови, которая делает своего обладателя ветреным, пишет tv.ua.

У обладателей первой группы крови специалисты выявляют склонность к изменам. Однако, эти люди никогда не уйдут из семьи. Они могут позволить себе мимолетную интрижку на стороне, но дальше флирта вряд ли перерастет во что-то серьезное. Они быстро теряют интерес к объекту новой страсти.

По статистики почти 95% людей второй группы крови не изменяют. Это неплохой результат! Не так ли? Они могут допустить мысль о походе налево, но быстро побегут рассказывать об этом своей половине, чтобы решить возникшие проблемы. Ведь они сами никогда не простят измены своего человека.

Носителей третьей группы крови можно назвать самыми верными людьми. Максимум они могут пофантазировать в голове, но и то муки совести им не дадут покоя.

Самыми ветреными становятся, конечно же, люди с четвертой группой крови. Они любят внимание противоположного пола. Эти люди весьма эмоциональные и взрывные, поэтому подтолкнуть их к измене может яркий флирт или даже комплимент.