"Не проморгай": Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, которым повезет в любви в 2022-м году

2022 год уже на дворе. И опытный астролог Павел Глоба решил раскрыть карты и рассказать, у каких знаков Зодиака в следующем году кардинально изменится жизнь. Об этом сообщает сайт Prokazan.ru, ссылаясь на profile.ru.

Астролог назвал три знака, которым больше других повезет в личной жизни в наступающем году Водяного Тигра.

Лев

Для Львов наступит период перемен. Приятных, романтических, головокружительных. После долгого периода невезения начнется белая полоса: они встретят свою половинку, семейные - смогут выстроить крепкие и гармоничные отношения, влюбленным Львам стоит подумать о вступлении в брак и рождении детей. Год для этого самый подходящий.

Скорпион

Скорпионам зима подготовила волшебные события - романтическую встречу, возвращение старой любви. Для семейных Скорпионов наступит период безмятежности и счастья, судьба подарит шансы оставить в прошлом все недоразумения и обиды.

Водолей

Для Водолея первая половина года будет временем решения рабочих вопросов, а вот вторая половина благоприятна для устроения личной жизни. Если Водолеи одиноки, им не стоит возвращаться к прошлому, год подготовил новую счастливую встречу. Наступит лучшее время для помолвки или заключения брака.