«Великие неудачники»: Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут проблемы в 2022 году

Советский и российский астролог и предсказатель Павел Глоба сделал прогноз на 2022 год, назвав 3 знака Зодиака, которых ждут проблему в 2022 году. Для них Новый год станет настоящим мучением и проверкой на прочность. Об этом сообщает profile.ru.

Рак

В этом году Ракам придется проявить инициативу, а также позабыть о нерешительности и своих сомнениях. Астролог советует держаться уверенно и настойчиво. Праздничные каникулы могут принести ссоры и недомолвки, и козни завистников, а также недоброжелателей значительно испортят настроение. Самым неблагоприятным месяцем станет июль.

Дева

Начиная с апреля, Дев будут ждать различные трудности, однако Павел Глоба призывает их не бояться и активно идти вперед, настроив себя только на победу. Самой тяжелой будет именно вторая половина года, но близкие смогут оказать необходимую поддержку. Самым трудным месяцем станет май.

Скорпион

В феврале у Скорпионов на первый план выйдет работа. Необходимо трудится упорно и качественно. Также возможны проблемы в семье, поэтому отпуск лучше всего провести вместе с близкими людьми. Одним из неблагоприятных месяцев называется октябрь.