Защитник «Динамо» обеспечил победу «Рубину»

Из-за нарушений Дениса Колодина в своей штрафной, Домингес дважды успешно исполнил пенальти.Ренат СадыковПеред матчами девятнадцатого тура розыгрыша Премьер-Лиги ситуация в верхушке турнирной таблицы была более чем накаленной: казанский «Рубин» и московский «Спартак» разделяло всего одно очко. После прошедшего тура ситуация не изменилась, так как оба клуба одержали победу. Красно-белые одолели в гостях грозненский «Терек», а казанцы также на чужом поле разгромили «Динамо».В Москве казанцам «помог» защитник «Динамо» Денис Колодин — он дважды сфолил в своей штрафной площади. Сначала на 28-й минуте он завалил нападающего «Рубина» Карадениза, затем на 79-й минуте придержал руками другого форварда казанцев Домингеса.Назначенный в обоих случаев пенальти в ворота Антона Шунина, Алехандро Домингес исполнил великолепно, тем самым оформив дубль в этом матче. «Контрольным выстрелом» в адрес «динамовцев» стал гол полузащитника казанцев Александра Рязанцева. Он получил мяч в штрафной, убрал на замахе соперника и послал мяч мимо голкипера, оформив окончательный счет 0:3 в пользу «Рубина».Следующий матч «рубиновые» проведут тридцатого августа также в гостях против «Спартака» из Москвы. На этот раз встреча будет более чем принципиальной, потому что встречаются два лидера турнирной таблицы. А за три дня до матча, 27 августа «Рубин» узнает своих противников из европейских клубов, с которыми он сразится в групповом этапе розыгрыша Лиги Чемпионов.