"Я там классная": Певица из Татарстана обнажилась ради съемок для обложки Playboy

Уроженка Набережных Челнов Ира Смелая, больше известная, как блогер и рэп-исполнительница Tatarka, снялась обнаженной для обложки журнала Playboy. По словам самой артистки, откровенная фотосессия стала ее подарком себе на 30-летие.

"Что я успела сделать к 30 годам? Ну вот мой список (мне кстати так посоветовала однажды сделать психолог, выписать то чем я горжусь) - переехала в Питер из Набережных Челнов, стала блогером и артистом под псевдонимом TATARKA, была в мини туре по Европе, выходила по середине концерта Little Big с двумя песнями, выступала в Ледовом так же в рамках концерта Little big, родила САМОГО ЛУЧШЕГО ЧЕЛОВЕКА НА СВЕТЕ, переехала в Москву и снялась для обложки Play boy", - написала Смелая в своем Инстаграме.

В завершении поста девушка посоветовала всем приобрести свежий номер эротического журнала, отметив, что получилась там классно.

Отметим, что Ира Смелая родилась в Набережных Челнах, а позже переехала в Санкт-Петербург. Популярность ей принес трек на татарском языке «Алтын» и клипу на него. Песня и клип стали "вирусными" и набрали более 47 миллионов просмотров. Кроме того, Смелая с 2016 по 2020 годы была женой солиста группы Little Big Ильи Прусикина. Пара распалась из-за постоянных гастролей артиста.