"Закружит вихрь перемен": Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которых ждет счастье в январе-2022

Советский и российский астролог и предсказатель Павел Глоба рассказал, какие знаки зодиакального круга будут по-настоящему счастливы в первый месяц нового 2022 года. Удача им будет улыбаться во всем, ща что бы они ни взялись, у них появится масса шансов, сообщает vm.ru.

Овен

Овнам не хватает совсем немного смелости и решительности, а до счастья осталось совсем чуть-чуть. Глоба советует перестать бояться перемен и уже решиться на то, на что не хватало духу в последние месяцы. Если будет местами сложно, важно не опускать руки, только уверенные в себе Овны смогут пройти все испытания и выйти из них победителями.

Дева

Девы также попали в список любимчиков Водяного Тигра, который станет символом 2022 года. Суровый хозяин года будет Девам всегда помогать, а также поддерживать представителей этого знака. За что бы Девы ни взялись, все получится в самом лучшем видел. В январе Девы повстречают любовь всей своей жизни.

Скорпион

Скорпионы начнут стремительно подниматься по карьерной лестнице, как только закончатся январские праздники. Поступят интересные предложения, будут заключены сделки и Скорпионы почувствуют, что настало "их время".
Уже в январе Скорпионы почувствуют финансовое везение, смогут позволить себе то, о чем мечтали давно.

Весы

Весы начнут пожинать плоды своих трудов уже в самом начале года. Работа, которая была проделана на протяжении 2021 года,не была напрасной. Не были напрасны настойчивость и целеустремленность Весов, на их долю многое выпало в уходящем годы. Но уже с первых дней января все изменится и повернется в лучшую сторону.

Водолей

Водолеев будет ожидать финансовый успех в 2022 году, и стартует он уже с января. Также Фортуна будет предоставлять множество шансов для исполнения мечты. Самое основное - не лениться и быть всегда напористым и настойчивым.