Автоэксперты РТ обсудят тренды и перспективы отрасли на "Высшей передаче"

В Казани 16 сентября дилеры Республики Татарстана соберутся в конференц-зале "Ак Барс Арены" на конференцию "Высшая передача". Эксперты обсудят аналитику авторынка России и региона и наметят перспективы развития онлайн-каналов продаж.

Участие в конференции примут эксперты Авито Авто и аналитического агентства Автостат, представитель компании ГК “Луидор” (официальный дилер ГАЗ, Volkswagen, Mitsubishi, Suzuki, Toyota), издатель профессиональной литературы для дилеров и автосервисов “Короче, дилер”, а также представитель сервиса сквозной аналитики CallTouch.

Специалисты "Авито Авто" представят участникам конференции новые эффективные инструменты работы на классифайде, а приглашенные гости поделятся опытом выстраивания онлайн-продаж на площадке.

"Авито Авто стремится развивать автомобильный рынок России, помогая его участникам в каждом отдельном регионе выстраивать бизнес на основе актуальных данных поведения покупателей и продавцов. Рады сообщить, что в этот раз мероприятие “Высшая Передача” пройдет в классическом формате, а это значит, что профессионалы сообщества смогут встретиться лично и обсудить насущные вопросы отрасли. Уверен, что дискуссия пройдет плодотворно, а ее участники смогут не только перенять лучшие практики ведения бизнеса, но и расширить круг профессиональных знакомств", - отметил руководитель группы по работе с ключевыми клиентами Роман Титаренко.

Традиционно в ходе “Высшей передачи” участники проанализируют последние тренды локального автомобильного рынка в сегменте новых и подержанных автомобилей и расскажут о направлении развития привычек интернет-аудитории в России.

Зарегистрироваться на событие можно по ссылке: https://www.avito.ru/business/events/212 Также запись конференции будет в бессрочном доступе на канале "Высшая передача".