Суд вынес приговор матери, позволявшей за 1000 рублей насиловать своих детей

17 лет колонии дали жительнице Ужура, которая позволяла за скромную плату в размере 1000 рублей насиловать собственных детей. В Красноярском крае огласили приговор по громкому уголовному делу. Мать детей и двое ее клиентов-педофилов получили большие тюремные сроки.
Следствие установило, что в 2018 году 30-летняя мать неоднократно отдавала своих детей 3 и 5 лет 64-летнему знакомому. Тот за плату в размере 1000 рублей совершал в отношении малышей насильственные действия сексуального характера.
Постоянный клиент матери возил детей на личной машине к своим приятелям - мужчинам 50 и 58 лет, которые также за умеренную плату надругались над малышами.
50-летнего мужчину психолого-психиатрическая экспертиза признала невменяемым, в связи с чем суд вынес постановление о применении в отношении него принудительного лечения. Остальные участники этой страшной истории получили большие сроки - 64-летний педофил и его 58-летний приятель получили 23 и 12, 5 лет соответственно. Матери детей придется провести в колонии общего режима 17 лет.