Сыновье возмущение: мужчина в Казани зарезал друга матери, который попросил его съехать

Житель Казани зарезал товарища своей матери только за то, что тот попросил взрослого сына съехать из квартиры. Как установили следователи, 24 июля вечером на Красной Позиции 31-летний сын выпивал с другом матери и с нею самой, отмечая день ее рождения. Застолье довольно быстро превратилось в скандал, а потом и в кровавую резню.
Началось все с того, что друг матери попросил взрослого сына съехать их родительской квартиры - "мол, уже не маленький". К просьбе присоединилась и мать.
Сыновье возмущение не знало предела: в избытке чувств он схватил кухонный нож и несколько раз ударил им 60-летнего друга своей матери. От полученных тяжелых ранений он умер до приезда скорой помощи.
Задерживали его сотрудники Росгвардии. Как пояснили в пресс-службе Росгвардии:

"Женщина сообщила, что 60-летний гражданский супруг скончался от полученного ножевого ранения, нанесенного её сыном. Мужчину 1988 года рождения подозреваемого задержали и передали прибывшей следственно-оперативной группе полиции.

По версии следствия, во время семейного застолья по случаю дня рождения хозяйки между мужчинами произошла словесная ссора, переросшая в более серьёзный конфликт. В результате выяснения отношений младший по возрасту схватил со стола кухонный нож и нанёс отчиму удар в живот, от которого тот скончался на месте".

Как сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий, по данному факту завели уголовное дело. Свою причастность к случившемуся задержанный признал. В скором времени следствие обратится в суд, чтобы заключить мужчину под стражу.