Мечтаешь начать новую жизнь? Записывайся на кастинг шоу ТВ-3 «Новый день» в Казани!

Телеканал ТВ-3 объявляет о начале открытого кастинга популярного мэйковер-шоу «Новый день», который на этот раз пройдет и в Казани! Круто, не правда ли?

Есть мечта, но не знаешь с чего начать? Хочешь меняться, но идей слишком много? Эксперты шоу «Новый день» помогут найти себя и создать собственный неповторимый стиль, а звёздные гости – реализовать то, о чём ты могла только мечтать! Проведи свой новый день так, чтобы он запомнился надолго! Для участия в кастинге допускаются только девушки старше 18 лет.

Регистрация по ссылке: https://tv3.ru/post/kasting-v-proekt-novyi-den-v-tvoem-gorode

Команда шоу «Новый день» помогает раскрыть себя тем, кто испытывает проблемы с самореализацией. Объединив знания психологии, нейрофизиологии и современных коуч-методик с тайной мудростью восточных философов и астрологов, эксперты и стилисты шоу подскажут, как правильно распорядиться своим потенциалом, а известные медийные лица помогут осуществить давнюю мечту, чтобы героиня смогла прожить один день согласно своему предназначению, а после решить – оставить ли новый образ.

Участвуй в кастинге в шоу «Новый день» в Казани, который состоится 8 августа, и смотри свежие выпуски программы в новом сезоне на ТВ-3!