«Мне было 4 года, когда папу убили»: дочь криминального авторитета ОПГ «Перваки» рассказала о жизни

Дочь криминального авторитета Кости Чекиста из ОПГ «Перваки» рассказала о семье, жизни и убийстве отца. Рассказ опубликовали в издании Baza.

«Папа постоянно носил меня на руках, а вечером мы садились в гостиной, и он выбирал между сонькой, сегой, и плейстейшеном, чтобы поиграть. Мама говорила что отец — её единственная любовь, навсегда. А потом папу убили люди из «Хади Такташ». Мне было четыре года, это было в 1997 году. Близкий друг папы пригласил парней из «Хади Такташ», чтобы обсудить долг. В результате перестрелка, никто ничего не успел сделать. Там же расстреляли и четверых других перваков», - рассказывает дочь.

По мнению девушки, отца застрелили за то, что он дал показания полиции по телефону и готов был назвать имена подозреваемых в суде. Через неделю его застрелили во дворе собственного дома.

«Было страшно, когда я нашла свидетельство о смерти: там были перечислены повреждения на теле отца: разрыв грудной клетки, множественные отверстия от выстрелов. Я визуализировала это всё, представляла, как он умирал, — больно и паршиво», - цитирует издание девушку.