Ведущая Первого канала призвала женщин рожать "не важно от кого"

Российская телеведущая Марина Ким призвала российских девушек рожать, потому что, по её мнению, это — главное предназначение женщины. Звезда программы "Доброе утро" на Первом канале сама является мамой троих детей и считает, что переживания некоторых дам о том, что "не от кого рожать", не имеют под собой никаких оснований. Такое заявление она сделала в YouTube-шоу "Эмпатия Манучи".

"Мне говорят: "Хочу ребёнка, но не знаю от кого". Меня это травмирует. Если хочешь ребёнка, вообще не важно от кого. Иди и рожай! Это такая радость", — сказала Ким.

При этом она признаёт, что это ужасно сложно "в социальном, финансовом плане или из-за здоровья — у всех по-разному", но тем не менее, она не знает для чего ещё жить, если не для детей.
Журналистка не понимает тех, кто вообще отказывается от рождения детей: она уверена, что в больших городах — это стало тенденцией, которая её беспокоит.

"Мне уже 38 лет и понимаю, что мои многие подруги подошли к этому возрасту без детей, без семьи и они очень жалеют", — поделилась она.