«Мобильный» февраль: весь месяц гаджеты FORZA – 2 по цене 1 в «Галамарте»!

Что из гаджетов постоянно теряется, стоит только взгляд отвести? Пожалуй, наушники и кабели для зарядки: кому-то отдали, забыли в метро, оставили в институте… Так что такие вещи иметь «про запас» лишним никогда не будет. И как раз весь февраль на них действует акция «2 по цене 1» в магазинах «Галамарт». Раскидали потом по разным рюкзакам – и готово дело, без связи и музыки не останетесь.

В акции принимают участие, например, вакуумные наушники с микрофоном. Поставляются в четырех цветах, длина провода – 115 см, совместимы с любыми устройствами. Всегда выручат в долгой дороге и скрасят ожидание, когда друзья опаздывают.

И, конечно, кабели для зарядки. На выбор: с разъемами Type-C, iP или Micro USB. Длина провода – 1 м, функциональные и практичные, к тому же яркие –не потеряются в сумке.

Акция действует на любые два артикула из этого списка – неважно, одинаковых или разных. Так что можно и себе аксессуаров прикупить, и друзьям на подарки. Кстати, под ТМ FORZA вы найдете еще много интересного: магнитные кабели и кабели с подсветкой, беспроводные наушники в рок-дизайне BY, геймерские гаджеты, беспроводные колонки и еще многое-многое другое. Ассортимент вас приятно удивит, как и цены.

Еще больше о бренде FORZA можно узнать на сайте www.forza-plus.ru

8 800 25 000 25

www.galamart.ru

*Акция «2 по цене 1» на мобильные аксессуары FORZA действует с 01.02.2021 по 28.02.2021 г. в розничных магазинах «Галамарт». Подробности на официальном сайте