Подозреваемого в убийстве девушки и ее семьи из Казани заключили под стражу

В больнице Казани в чувство пришел молодой человек, который подозревается в жестоком убийстве девушки и ее семьи. Помощник прокурора Ново-Савиновского района выезжала на судебное заседание в больницу. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Так, по итогам заседания ходатайство следователя было удовлетворено. Молодого человека заключили под стражу до 8 марта 2021 года с содержанием в больнице для осужденных исправительной колонии №2 УФСИН России по Татарстану.

Напомним, убийство произошло на улице Чуйкова в новогодние каникулы. Изрезанные тела женщины, мужчины и их дочери полицейские нашли вечером 7 января. Предположительно, убийство совершил 22-летний мужчина, который был другом молодой девушки. Правоохранители сообщают, что убийство он совершил из-за того, что ее родители были против их общения. В результате молодой человек убил 62-летнего мужчину, его 59-летнюю супругу и 18-летнюю подругу. А также пытался покончить с собой.

Читайте также:

- "Меня никто не остановит, если помешают - земля пухом": новые подробности жестокого убийства семьи в Казани. Появились фото с места происшествия.