Получение новых знаний онлайн

Если раньше было сложнее найти единую базу данных, от которой можно было получить максимум выгоды и навыков, то теперь это стало проще с курсом react.

ReactJS является библиотекой для создания современных пользовательских интерфейсов, и эта библиотека сможет изменить подход к разработке фронтенда.

При создании проекта UI будет применяться компонентный подход. Это значит, что любое из появившихся сложных решений можно разбить на несколько изолированных компонентов, которые возможно использовать повторно в других частях приложения.

Концепция Виртуальный DOM (Virtual DOM) позволит обновить только изменившиеся части приложения. Это позволяет приложениям, которые были созданы на React, стать более быстрыми и производительными.
Уже на сегодняшний день несколько тысяч компаний в России и по всему миру пользуются React для разработки своих пользовательских интерфейсов, среди которых есть и известные бренды, такие как Facebook, Airbnb, Netflix, Instagram, Yandex, Тинькофф, Сбербанк, Авито и многие другие.

В рамках курса, как пример, будет создано приложение для заказа бургеров в сети ресторанов Hot Burgers. Пользуясь этим приложением, есть возможность управлять стоимостью и ассортиментом меню в реальном времени. В приложении будут включены компоненты меню, форма заказа и панель администратора. Данные хранятся в базе данных Google Firebase и обновляются в режиме реального времени. Благодаря система авторизации можно будет регулировать доступ к системе управления меню.

Данный курс подойдет для тех, кто уже владеет начальными знаниями Javascript, а также для тех, кто желает их улучшить, для начинающих разработчиков, желающих перейти от верстки к написанию фронтенда, разработчиков, привыкших использовать jQuery и желающих начать использовать нативный Javascript.
На этом курсе научат созданию приложения на React.JS с нуля, созданию компонентов React с использованием JSX синтаксис, использование модулей Javascript и новый фичей Javascript ES6 при написании кода, созданию и управлению состоянием компонентов.