Виниринг, как современный метод создания идеальной улыбки

Ослепительная улыбка – безотказное оружие. Она придает уверенность, украшает любого человека. Но даже при бережном уходе за полостью рта со временем появляются дефекты в виде потемнения эмали, сколов и трещин. Один из наиболее инновационных методов коррекции, который стремительно набирает популярность, это виниринг. Это относительно новая процедура в сфере стоматологии, которая вызывает много вопросов. Попробуем разобраться на самые часто задаваемые в этой статье.

Самый распространенный вопрос: «Что собой представляет данная процедура?» Не стоит пугаться, так как она практически безболезненная. Суть заключается в том, что индивидуально для каждого пациента изготавливаются тонкие накладки, которые в дальнейшем крепятся к лицевой стороне зуба. То позволяет оперативно устранить всевозможные дефекты:

    • потемнение зубной эмали;
    • появление сколов и трещин;
    • утрата коронковой части зуба;
    • большое расстояние между отдельными зубами.

    Если нужно быстро получить эстетичный результат, то виниринг на данный момент считается оптимальным вариантом. Но оценить все преимущества процедуры можно только при качественном выполнении работы. Обращайтесь в проверенную клинику, врачи которой могут гарантировать хороший результат без последующих осложнений и проблем.

    Где установить виниры на зубы под ключ?

    Виниры на зубы под ключ можно установить в клинике Smile Spa, записавшись на консультацию здесь https://odintsovo-smilespa.ru/uslugi/estetika/viniry. Консультация проводится для будущих пациентов совершенно бесплатно. При записи можно выбрать удобную дату и время. В центре работают только опытные врачи, которые прошли соответствующую подготовку, знают тонкости технологии. Они ответственно подходят к решению поставленных перед ними задач, так как дорожат доверием и безопасностью своих клиентов. Все клиенты после обращения в клинику получают документальную гарантию качества.

    В работе используются только лучшие материалы, поэтому полученный после процедуры результат сохраняется долгое время. Ваша улыбка станет идеальной. Можно быстро избавиться как от врожденных, так и от приобретенных дефектов. Давно мечтали о такой возможности? Тогда запишитесь на консультацию к врачу уже сегодня, чтобы без стеснения улыбаться уже завтра!