Стало известно, без чего поездка на автомобиле пройдет не самым лучшим образом

Многим автолюбителям знакомо это чувство, когда они едут на своей машине куда-то очень далеко и ощущают некое чувство свободы и наслаждение от поездки. Неважно, по работе это или же поездка связана с отпуском, в любом случае есть те, кто испытывает от таких дальних поездок удовольствие.

Однако, мало одного лишь вида в боковых и лобовом стеклах. Тем более водитель в любом случае обязан смотреть на дорогу и на то, что происходит впереди, а это точно утомляет. Поэтому каждому автомобилисту стоит иметь у себя в машине хотя бы самую простую автомагнитолу.

Причем одними из самых достойных на рынке и высококачественных подобных товаров обладает и продает всем неравнодушным автолюбителям интернет-магазин «AvtoMajor». Стоит отметить, что они предоставляют большой ассортимент магнитол, в том числе и на Андроиде, с которыми легко и просто ознакомиться, перейдя по этой ссылке https://avtomagnitoly.kz/. Товар поступает от ведущих производителей электроники для автомобилей. Присутствует 3 стадии проверки качества: на производстве, при приеме на склад и перед отправкой покупателю. Эта компания гарантирует, что заказчик получит именно ту модель, которую заказывал и будет ею доволен.

Важно написать о том, что «AvtoMajor» предоставляет 3 способа доставки:

  • Транспортная компания;
  • Доставка курьером;
  • Самовывоз.

Также, есть несколько способов оплаты:

  • Оплата на реквизиты компании для клиентов с регионов Казахстана можно произвести на банковскую карту Kaspi GOLD;
  • Можно оформить рассрочку или кредит от Kaspi Bank. Для этого клиенту потребуется отправить свою заявку на WhatsApp 8 (707) 111-70-67.
  • Оплата курьеру при получении. Она осуществляется как только заказ попадает в руки клиента. Важно напомнить о том, что стоит проверять полученный товар, а уже после этого передавать денежные средства. Важно еще указать то, что в данном случае потребуется оплатить комиссию транспортной компании в размере 4%. Например, стоимость товара 100 000 тг., значит нужно доплатить 4 000 тг.(комиссия).