Выбор романтичного подарка

Многие думают, что романтичный подарок, это просто оригинальная и симпатичная безделушка на память, в виде рамочки для фото или свечи необычного дизайна, мягкая игрушка и другие милые вещички. На самом деле вариантов милых подарков гораздо больше и полезные рекомендации подарков родным и близким можно найти на портале Даровед. Здесь представлено свыше 100 идей подарков для девушек разных возрастов, с различными увлечениями и профессиями, для сестры, мамы и бабушки, к выбору подарков для которых стоит подходить особенно тщательно.

Какой же подарок стоит выбрать?

Главное, что бы подарок воспринимался и запомнился на долго, что бы фантазия и романтичность дарящего воспринимались, как особая искренность и внимание к получившему подарок человеку. И совсем не важно, будет он стоить дорого или обойдется вам всего в несколько сотен рублей.

  1. Интересным вариантом подарка может стать сертификат или грамота, подтверждающие дорогие для вас качества любимой – «нежные объятия», незабываемые поцелуи», «самой красивой девушке», «доброй и внимательной» и пр. В магазинах подарков можно найти готовые сертификаты с надписями или придумать текст самостоятельно.
  2. Девушки очень любят фотографии, поэтому хорошим подарком станет чайный набор, подушка, часы, чехол для телефона с вашими общими фотоснимками. Также можно заказать портрет возлюбленной в разных техниках обработки.
  3. Вечером, при зажженных свечах устройте «вечер любовных признаний», которые могут находиться на коробке с конфетами, на пирожном, на воздушных шарах. Печенье с предсказаниями также будет уместно.
  4. Для очень романтичных натур или девочек подойдет интерактивная бабочка. Это очень необычный подарок - в красивую банку помещена яркая электронная бабочка, которую сложно отличить от живой, но радовать вас она будет бесконечно долго.
  5. Букет цветов, выполненный в оригинальном стиле, да еще с птичкой, прикрепленной на цветке с записочкой в клюве. В записочке расскажите, как девушка вам дорога.
  6. Творческим девушкам стоит выбрать картину по номерам с изображением в ее стиле. Что это значит? Такой подарок включает полотно, разделенное на сектора, каждому из которых присвоен свой номер. В комплекте идут краски, а девушке останется лишь разукрасить сектора в нужные оттенки. Готовую картину не отличишь от шедевра профессионального художника.

В каждой девушке живет жажда романтики и удовлетворить эту жажду, вовсе не так трудно. Достаточно воспользоваться советами сайта Даровед, и подарок точно порадует вашу избранницу.