Проектирование систем видеонаблюдения

Сегодня все большое значение отводится обеспечению безопасности людей и имущества на объектах различного назначения. В этих целях проводится множество мероприятий, включая размещение охранных постов по территории объекта, организацию системы видеонаблюдения, установку антивандальных конструкций и т.д.

Если необходимо надежно обезопасить крупный промышленный объект или офисный центр, то оптимальным решением будет установка камер видеонаблюдения по всему периметру и территории объекта, а также в подъездных группах и внутри зданий. Важная роль при этом отводится этапу разработки проекта системы, от которого напрямую будет зависеть эффективность обеспечения безопасности. Деятельность по проектированию видеонаблюдения стоит доверять только профессионалам. Одним из лидеров рынка систем безопасности на текущий момент является компания ООО «БКТ» (Бюро Кабельных Технологий™). В спектр услуг компании входят:

  • полное обследование объекта, территории, помещений;
  • составление плана объекта и выбор технических решений для его оснащения;
  • подбор оборудования для обеспечения видеонаблюдения под задачи заказчика;
  • интеграция системы видеонаблюдения в другие системы безопасности на объекте;
  • разработка спецификации, отражающей перечень и количество установленного оборудования;
  • разработка документации в соответствии со стандартами ГОСТ;
  • подробное техническое описание системы, которое поможет монтажникам максимально точно установить все виды оборудования, кабели и каналы связи.

Компания «БКТ» имеет допуск СРО на выполнение работ и по проектированию, и по монтажу оборудования на особо опасных и сложных объектах, а значит, ей можно доверить весь комплекс работ и в сжатые сроки получить работающую систему видеонаблюдения.

Работая с компанией, заказчики получают следующие удобства и преимущества:

  1. Все в одном месте. Личный кабинет на платформе взаимодействия с заказчиком, где хранится история проекта и вся необходимая информация по проекту;
  2. Отсутствие ошибок. Благодаря высокому уровню автоматизации расчетов проект не содержит ошибок;
  3. Проект в срок. Выполнение проекта и расчетов точно в оговоренный срок;
  4. Поправки вносятся мгновенно. Благодаря автоматизации специалисты ООО “БКТ” оперативно внесят все необходимые правки в проектные документы;
  5. Профессиональная команда специалистов с более чем двадцатилетним опытом работы.