Одежда для кукол

Когда мы были маленькие, то изобретаемая нами одежда для кукол Маши и Даши являлась для некоторых девочек замечательным времяпрепровождением. Теперь куклы Маши не в чести, поскольку есть Барби, Кены и Винкс и Бэбибон.

В качестве моделей такие крохи подходят идеально, поэтому девочки даже с небольшими дизайнерскими задатками умело используют своих кукол как крохотные манекены, когда шьется одежда для кукол. Да и одевать-раздевать их интереснее, хотя и дольше, иногда этот процесс очень кропотливый. На самом деле менять одежду на таких небольших фигурках маленьким детям очень полезно, как впрочем, и делать им прически. Предметы небольшие, возиться с ними долго, а если бантики завязывать-развязывать, то вообще хорошо. Дело в том, что когда маленький ребенок играет с небольшими предметами, у него развивается мелкая моторика. Кроме этого, у ребенка развивается воображение и мыслительный процесс.

Однако не всегда получается сшить одежку самому особенно если ваша девочка еще совсем маленькая. В этом случае почему бы не купить ее куклам одежки в магазине miniformy (миниформы) который имеет собственное швейное производство. Здесь можно найти наряды для куклы любого размера и типа - от элегантной барби до пухлых пупсов. Пусть ваш ребенок самостоятельно выберет понравившийся образ, ведь кроме платьев можно заказать пошив разнообразных кофточек, брюк, туник, сарафанов, футболок и деловых костюмов, ползунков и распашонок, чепчиков и всевозможных аксессуаров. Это будет способствовать формированию вкуса ребенка.

Компания может отшить наряд даже по детским рисункам, что с восторгом будет принято вашим ребенком, который проводит часы за рисованием одежек.

Где купить одежду для куклы?

Очень важно, чтобы такое изделие было сшито аккуратно, точно соответствовало размерам и отвечало ожиданием ребенка. Поэтому стоит искать компании с положительными отзывами и обязательным портфолио произведенных комплектов. Такая одежда прослужит ни один год и будет передаваться младшим поколением вместе с самой куклой.

Магазин "Миниформы" предлагает одежду для кукол, полностью изготовленную вручную умелыми мастерами. Доставка этих изделий возможна в любой город страны в оптимальные сроки.