Как правильно выбирать духи?

Не секрет, что ароматы по-разному раскрываются в теплое и холодное время года, поэтому в домашней коллекции должно быть несколько вариантов на каждый случай. Большая коллекция изысканных ароматов представлена в каталоге магазина https://parfumhouse.com.ua: цены здесь не кусаются, так как вся парфюмерия продается на разлив и имеет необходимые сертификаты качества.

Для весенней поры идеальным выбором станет свежий, легкий и обязательно сладкий аромат, который поделится с окружающими романтическим настроением, характерным для этого прекрасного времени года.

С наступлением лета духи начинают истончать особо острый запах, в связи с этим в этот период желательно отдавать предпочтение духам, в составе которых присутствует крайне незначительное количество эфирных масел. К группе летних ароматов следует отнести холодные, свежие, легкие и горьковатые.

Когда приходит осень, настает время для мягких, теплых, сложных, многоцветных ароматов. Что касается зимнего периода, то в это время удачнее всего использовать экзотические, пьянящие, сладкие запахи. Следует иметь в виду, что из-за низких температур ароматы проявляются не так сильно. Поэтому оптимально, если выбор будет остановлен на восточных, пряных запахах ароматических масел. Именно ими одаривают ваниль и мускус, а также иланг-иланг, сандал и роза. Таковы общие рекомендации по выбору духов.

Какой из парфюмов подойдет именно вам?

Прежде всего, важно разобраться с тем, какой аромат для вас более предпочтителен: тот, что со шлейфом и обладает стойкостью, либо едва различимый аромат. В первом случае следует обратить внимание на духи, так как стойкий запах - их характерная особенность. При этом наносить духи стоит аккуратно, в небольших количествах и только на пульсирующие участки.

Если вы предпочитаете более тонкие, ненавязчивые ароматы, то идеальным выбором для вас станет туалетная вода. В ее составе большая часть приходится на спирт в отличие от парфюмерной продукции, который достаточно быстро выветривается. Туалетную воду можно наносить на одежду, тогда аромат продержится дольше.