Модные женские куртки больших размеров

Поиск идеальной куртки не легок, тем более если речь идет о моделях больших размеров. Как правило, магазины предлагают мешковатые куртки, которые далеко от актуальных трендов. Но в магазине Grande Moda можно найти женские куртки больших размеров, которые подчеркнут все достоинства фигуры плюс сайз и согреют в зимние холода.

Пуховики

Пуховик - это попадание в яблочко каждую зиму! В магазине Гранде Мода вы можете подобрать пуховики с большим или меньшим количеством пуха, разных цветов и фасонов. Это прекрасная модель для повседневного использования, реже для официальных прогулок. Для особых случаев стоит иметь в своем гардеробе элегантное зимнее пальто. Несмотря на менее формальный внешний вид - зимой, несомненно, стоит иметь теплый пуховик. Для крупных форм стоит выбирать модели А-образного силуэта, свободные к низу, которые помогут скрыть живот и уравновесить фигуру.

Парки

Еще один очень теплый вид курток - это парка. Некоторые считают, что эта куртка - изобретение 21 века, потому что именно сейчас она стала очень популярной в уличной моде. Но это не так! Подобная мода пришла из Гренландии. Опытные образцы современной парки обеспечивали теплом жителей северных стран. Это доказательство того, что в парке не только тепло, но и комфортно. Это хороши вариант для полных дам, так как парка имеет кулису, акцентирующую внимание на талии.

Дубленки

Модели длиной до середины бедра - это хороший вариант, который можно носить и с юбками, и с брюками. Интересно смотрится дубленка по типу пончо, но с рукавами. Она не только визуально корректирует фигуру, но и не стесняет движения активной дамы. Консультанты магазина www.grandemoda.ru советуют выбирать модели с капюшоном или объемным воротником, чтобы добиться гармоничного силуэта.

Хорошая куртка не обязательно должна быть дорогой. Проверьте, дешевые модные женские куртки на зиму можно найти в интернет-магазине. Вам не нужно ждать конца зимнего сезона, чтобы купить красивую куртку по привлекательной цене. Распродажи и акции - хорошая возможность купить недорогую куртку на зиму. Вы можете быть уверены, что выбираете хорошее качество по выгодной цене!