ProKazan.ru рекомендует
Шоу, музыка и подкаст
Сериал от Netflix. "Темные начала". 16+
Фэнтезийная трилогия, действие которой разворачивается в мире, где переплетены магия, наука и теология. В центре сюжета — 13-летняя девочка-сирота по имени Лира, которая отправляется на поиски похищенного друга и раскрывает зловещий заговор.

Посмотреть сериал
Планетроника от Яндекс.Музыки. 16+
Образовательный проект Яндекс.Музыки и музыканта Ника Завриева об истории электронной музыки. В 22 эпизодах подкаста и плейлистах к ним вы отправитесь в путешествие по 22 городам и поджанрам электроники.

Послушать подкаст
Группа Анимация. Альбом "Во!". 16+
"Несколько лет подряд мы выпускали новые песни исключительно синглами. А тут как-то нахлынуло и я буквально за полтора месяца написал несколько песен, объединённых одной общей темой." - Константин купцов, лидер группы.

Послушать альбом
Фильм "Форд против Феррари". 16+
Фильм рассказывает о подлинной истории борьбы между командами Форд и Феррари за победу в гонке 24 часа Ле-Мана 1966. Работники «Форда» пытаются придумать совершенно новый автомобиль, чтобы превзойти чемпионов «Феррари».

Посмотреть трейлер
Сериал "Однажды в сказке". 12+
Действие которого происходит сразу в двух реальностях – сказочной и современной. Эмма Свон отмечает 28 день рождения и загадывает желание избавиться от одиночества. В этот момент она слышит звонок в дверь и видит 10-летнего мальчика, который заявляет, что он ее сын. Более того, по словам мальчишки, сама Эмма – дочь Принца и Белоснежки.

Посмотреть сериал
Фильм "Верность". 18+
Лена — талантливая акушер-гинеколог, её муж Серёжа — артист провинциального драмтеатра. Близость и нежность у них есть, секса — нет. Лена подозревает, что Серёжа завёл роман на стороне, но она мучается молча и не выдаёт свою ревность. Вместо того чтобы выяснить отношения с мужем, Лена сама начинает изменять ему со случайными мужчинами.

Посмотреть трейлер
Книга "Прислуга". 16+
Роман о том, какого было афроамериканцам, работающим на белых людей в городе Джэксон, штат Миссисипи, в начале 1960-х годов.

Читать онлайн