Простая программа для создания фильмов из фотографий

Что может более ярко оживить воспоминания, чем просмотр фотографий, мгновенно переносящих нас в наиболее радостные моменты нашей жизни. Неслучайно подборку фотографий часто используют на мероприятиях, в презентациях, юбилеях и свадьбах. Однако просто фотоснимками никого не удивишь, поэтому стоит воспользоваться одной из самых простых программ для создания фильмов из фотографий, которая позволит настроить нужные фильтры, эффекты, наложить музыку и текст, максимально оживив изображения.

Как работает ФотоШОУ Про

Здесь все предельно просто. Установите программу и начинайте творить. Первый шаг - это выбор фотографий, которые будут использованы в фильме. После загрузки можно легко изменить порядок их расположения. К слову, сделать это можно на любом этапе создания видеоролика.

Ещё одно преимущество редактора состоит в возможности добавлять не только фотоснимки, но и видео файлы, также просто перетащив их в окно программы.

Следующий шаг - это создание переходов. Программа имеет массу анимированных эффектов, которые сделают фильм более интересным. Если определиться с переходами самостоятельно не получается, то можно выбрать функцию "Случайные переходы" и программа ФотоШоу Про все сделает за вас.
Третий шаг заключается в добавлении спецэффектов, которые могут быть применены к каждому снимку и видео файлы. Здесь пользователи найдут и эффект тумана, и снегопад, 3д панорамы, затемнения, осветления и прочие спецэффекты. Опять же можно выбрать случайные эффекты, и программа в считанные секунды применит их к каждой фотографии. Редактировать эффекты можно, в частности, вы легко сможете настроить интенсивность, размер, количество деталей, их направление и скорость анимирования.

Также можно сопроводить фотографии текстом, стихами, пожеланиями, любыми заметками на ваш вкус.
Завершающий этап - это выбор звукового сопровождения. Наложить на фильм можно любую музыку из коллекции на компьютере, для этого достаточно просто перетащить трек на звуковую дорожку. Есть в программе и собственные мелодии и звуки, которые станут прекрасным дополнением к вашему фильму.
Далее останется лишь нажать кнопку "создать" и сохранить получившийся проект на ПК.