В Казани в хосписе умерла девочка, с которой встретилась певица Алсу

Певица Алсу встретилась в Казани со смертельной больной 14-летней девочкой, которая умерла через некоторое время после встречи. Об этом сообщает StarHit.ru со ссылкой на основателя хосписа Владимира Вавилов.

- У нас лежала 14-летняя Альдона из поселка Джалиль с диагнозом саркома. Всю жизнь девчушка была поклонницей артистки, хотела хоть раз подержать ее за руку. Как-то на мероприятии в Москве я встретился с исполнительницей и рассказал историю ребенка. Та настолько прониклась, что тут же подписала для Али альбом и передала через меня, - рассказал Владимир Вавилов.

В мае Алсу приезжала в Казань с концертом, она заехала в хоспис и привезла подарки для всех пациентов, также встретившись с Альдоной.

- Наша пациентка уже очень плохо себя чувствовала, но не могла поверить глазам. Алсу провела в ее палате около часа, рассказывала обо всем на свете, просила держаться. Буквально две недели назад Альдоны не стало... - сообщил основатель хосписа.

Напомним, ранее разразился скандал с победой дочери Алсу в шоу "Голос.Дети". Финал и суперфинал прошли 25 апреля. Во время обоих выступлений дочь певицы Алсу набрала больше всего голосов и одержала победу. Результат стал поводом для активной дискуссии в соцсетях. В частности, пользователи называли итоги конкурса проплаченными, а номера — позором. Спецвыпуск с участием всех финалистов шоу, итоги которого были аннулированы, состоялся на Первом канале 24 мая, по его итогам победителями стали все участники.