"У вас же все родственники". Глава АИР РТ о служебных романах в Татарстане

Глава Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина сегодня на инвестиционном форуме "ЭТО ТО, СЭР!" в Нижнекамске рассказала, почему в Татарстане нет служебных романов.

- Говорят, что Татарстане нет служебных романов. Я спросила: "Почему?" — "У вас же все родственники, все друг друга знают, поэтому даже и не получится". Так вот, хочу сказать, что бытует мнение, что родственники у нас и другие вопросы контролируют, - цитирует "Бизнес Online"слова чиновницы.

Затем Минуллина спросила у главы "Татнефти" Наиля Маганова о том, как стать поставщиком компании и нужно ли быть его родственником, на что он ответил, что поставщиком может быть любой.

Напомним, ранее Талия Минуллина рассказала, что лишилась поклонника из-за повышенного внимания СМИ к истории с подаренным поклонников на 8 марта Porsche. О подаренном Porsche она рассказала телеведущему Леониду Якубовичу во время поздравления женщин в Доме правительства РТ, позже она уточнила, что велела поклоннику продать Porsche и инвестировать в Татарстан.