У казанца, который пытался засудить Путина, не приняли исковое заявление в суде

Тверской суд Москвы отказался принимать исковое заявление у казанского шоумена Олега Лихачева, в котором тот пытался получить с Путина материальную компенсацию, а также возобновление отношение с бывшей супругой. Судья напомнила, что президент России по закону обладает неприкосновенностью, то есть подать на него в суд нельзя.

Напомним, Лихачев 11 февраля подал в суд на президента России. Казанец пожаловался, что из-за экономической обстановки в стране, он стал меньше зарабатывать. Он потребовал от президента России возмещение морального и материального ущерба. Например, "вернуть" ему некупленный дом с гаражом, баней и огородом, а также пару автомобилей марок BMW и Audi. Объявить его звездой российской эстрады и погасить все задолженности перед банками. Но самое важное требование озвучено в конце.

-Прошу обязать Ответчика помочь вернуть бывшую жену Лихачеву Т. в статус супруги и семью под мой контроль! - пишет Олег Лихачев.

Судья Тверского суда города Москвы ознакомилась с иском спустя 10 дней, и решила отказать в принятии искового заявление, так как оно нарушает основные принципы разделения властей на территории Российской Федерации.

- Что и требовалось доказать! Бесполезно! - пишет Олег Лихачев после получения решения суда. - Президент неприкосновенен по гражданским и административным претензиям. Только если уголовное делопроизводство! Но это уже совсем из области фантастики!