Казань сегодня: смерть заместителя главврача и дебош хоккеиста

ЭКС-НАПАДАЮЩИЙ «АК БАРСА» УСТРОИЛ ДЕБОШ В КАЗАНСКОМ ОТЕЛЕ

Бывший нападающий "Ак Барса" Ярослав Косов, игравший в нижнекамском "Нефтехимике", устроил дебош в казанском отеле перед матчем, в результате с ним расторгли контракт. Об этом сообщает "Бизнес Online".

30 декабря хоккеист приехал на матч вместе с командой, но в заявку на матч с "Ак Барсом" не попал. Форвард остался в отеле Courtyard by Marriott на улице Карла Маркса и устроил дебош, находясь в состоянии алкогольного опьянения. По словам работников гостиничного комплекса, он ходил по коридорам и громко ругался матом.

Прибывшие полицейские доставили хоккеиста в отдел полиции "Япеево", на него составили протокол по статье "Мелкое хулиганство", оштрафовав на 500 рублей, и отпустили.

СТУДЕНТЫ ПОЖАЛОВАЛИСЬ МИННИХАНОВУ НА ДОРОГОЙ ПРОЕЗД В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ

В Казани студенты попросили президента РТ Рустама Минниханова ввести студенческий проездной, пожаловавшись на цены на проезд в общественном транспорте. Петицию, размещенную на Change.org, подписали почти 500 человек.

В КАЗАНИ «СНИМАЮТ» «ПОЛИЦЕЙСКОГО С РУБЛЕВКИ» И ПРИГЛАШАЮТ ГОРОЖАН ЗА 1000 РУБ?

В Казани в соцсетях появились объявления о приглашении горожан к участию в съемках популярного сериала "Полицейский с Рублевки", в телекомпании ТНТ официально их опровергли. Об этом ProKazan.ru сообщил представитель телекомпании.

- Съемочная группа сериала Полицейский с рублевки в вашем городе, не упустите шанс, сняться в масштабном проекте, а также познакомиться со звёздами сериала. Срочно набор в массовку и на роли второго плана!! - говорится в объявлении.

ВОЛЕЙБОЛИСТЫ КАЗАНСКОГО «ЗЕНИТА» ПОПАЛИ В МАССОВОЕ ДТП В ТУРЦИИ

В Турции автобус казанского волейбольного клуба «Зенит» попал в крупное ДТП, в него врезался пьяный водитель, сообщает местное издание Hürriyet.

Столкновение случилось накануне, пьяный водитель легкового авто врезался в автобус и полицейский автомобиль. Автомобиль в результате ДТП перевернулся, его водитель получил травмы, но попытался сбежать из больницы. Его задержали.

В ДТП спортсмены не пострадали, но они были вынуждены пойти в отель пешком.

ПОГИБШЕЙ ПОД ФУРОЙ У КАЗАНИ ЖЕНЩИНОЙ ОКАЗАЛАСЬ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВВРАЧА ЦРБ

Стало известно, что накануне утром в Зеленодольском районе Татарстана в ДТП на трассе Казань – Йошкар-Ола погибла 64-летняя заместитель главного врача Зеленодольской ЦРБ, информацию подтвердил источник портала.

По данным правоохранительных органов, в 5:45 женщина на Toyota Yaris, нарушив правила расположения на проезжей части, выехала на парковочную площадку и врезалась в припаркованную фуру Scania. В результате пострадавшая женщина скончалась на месте.