В Казани "снимают" "Полицейского с Рублевки" и приглашают горожан за 1000 руб?

В Казани в соцсетях появились объявления о приглашении горожан к участию в съемках популярного сериала "Полицейский с Рублевки", в телекомпании ТНТ официально их опровергли. Об этом ProKazan.ru сообщил представитель телекомпании.

- Съемочная группа сериала Полицейский с рублевки в вашем городе, не упустите шанс, сняться в масштабном проекте, а также познакомиться со звёздами сериала. Срочно набор в массовку и на роли второго плана!! - говорится в объявлении.

При этом от тех, кто прислал письма, просят перечислить деньги на оформление, которые обещают вернуть уже во время съемок.

В ТНТ опровергли эти объявления.

- К сожалению, в последнее время вновь участились фейковые объявления о "кастингах" в сериалы ТНТ. Вчера появилась информация о кастинге в сериал "Полицейский с Рублевки". Ищут людей без актерского образования (!) и опыта работы, обещая неплохой гонорар и различные бонусы. Будьте бдительны! Не становитесь жертвами мошенников! ТНТ никогда не берет деньги за участие в кастингах, - заявили в телекомпании.

Кстати

"Полицейский с Рублевки" — серия российских многосерийных детективных телевизионных художественных фильмов с элементами криминала, драмы и комедийного жанров, снятых по сценарию Ильи Куликова о работе и частной жизни кинематографического и литературного героя — полицейского Гриши Измайлова и его коллег, которые охраняют покой и порядок в элитном районе Подмосковья — на Рублевке. Показ фильма начался 21 марта 2016 года на канале ТНТ. С 2016 по 2018 год было выпущено 4 сезона сериала. В декабре 2018 вышел полнометражный вариант: "Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел".