В Татарстане на корпоратив на заводе вызвали Снегурочку-стриптизершу

В Татарстане для сотрудников Муслюмовского завода сухого молока на новогодний корпоратив вызвали стриптизершу в костюме Снегурочки, видео на своей странице в Instagram опубликовал один из сотрудников завода.

По словам ведущего корпоратива, для мужчин, усевшихся в круг, приватный танец стал "уроком женской анатомии". Как можно заметить на видео, сотрудников завода посадили в круг, в центре которого в коротком платье танцует "Снегурочка", а затем она оголяется, принимает откровенные позы и садится на колени к рабочим.

Напомним, ранее служба исследований HeadHunter выяснила, как в татарстанских компаниях празднуют Новый Год. Четверть татарстанцев заявили, что в их компаниях не отмечают праздник вообще. Чаще других так отвечали представители рабочего персонала (47%) и автомобильного бизнеса (40%). Организованные корпоративы на внешних площадках ждут больше половины (55%) работников республики. Чуть меньше популярны совместные походы в кафе/ресторан/клуб (28%). И всего у 8% корпоратив – это посиделки в офисе после работы.