Ильсур Метшин пока не видел фильм со своим сыном, но будет приглашен на премьеру

Фильм "Команда мечты", в котором одну из главных ролей сыграл сын мэра Казани, Ильсур Метшин еще не видел, хотя рабочая копия уже готова и демонстрируется на пресс-показах. В середине января в Казани состоятся съемки дополнительных эпизодов, в которых примет участие студентка КФУ Гузель Батыршина, выигравшая кастинг в соцсетях.

Съемки займут 1-2 дня. Будет снято несколько эпизодов, которые "разбросают по фильму".

— Работа над прокатной версией фильма идет днем и ночью, так что объявленный нами конкурс вписывается в производственный график, — рассказал Филипп Абрютин. — Роль у Гузель будет хоть и эпизодическая, но очень яркая.

На рекламном постере Тагир Метшин изображен вместе с актрисой Ксенией Золотовой. По сюжету она является главной соперницей жокея, в которую он влюбится. Выходит, что роль, которая досталась Гузель Бытыршиной, будет немного грустной.

Премьеру фильма планируют устроить в Казани 1 марта - на неделю раньше общероссийского проката. Ильсур Метшин, по словам режиссера, картину еще не видел, но он будет приглашен на премьеру. Как и президент Татарстана Рустам Минниханов.