Стала известна победительница конкурса, где выбирали "девушку" сыну Метшина

Стала известна победительница конкурса в Instagram, победительница которого сыграет роль девушки сына Ильсура Метшина Тагира в новом фильме "Команда мечты", ей стала Гузель Батыршина.

- Мы внимательно изучили все ваши фотографии, а также профили, чтобы выбрать ту девушку, которая максимально удачно и гармонично впишется в наш фильм [...] Замечательная @batyrshina мы поздравляем тебя и рады видеть тебя в нашей команде! - говорится в сообщении.

Дорогие друзья! Мы всех поздравляем с наступившим 2019 годом и с радостью сообщаем, что мы подвели итоги конкурса-кастинга нашего @film_komanda_mechty #агатаизкомандымечты Мы внимательно изучили все ваши фотографии, а также профили, чтобы выбрать ту девушку, которая максимально удачно и гармонично впишется в наш фильм! Споры и обсуждения шли до последнего момента, в них принимали участие создатели картины @philipp_abryutin @maksim_zykov @oksana_lakhno и исполнитель роли "Артура" Тагир Метшин @tigr116kkk. Нам важно и приятно, что участниц конкурса было ОЧЕНЬ МНОГО и мы в очередной раз убедились, что в нашей стране очень много талантливых, ярких и красивых девушек. Но! Мы должны были выбрать лишь ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ - нашу Агату! И мы её выбрали! Замечательная @batyrshina мы поздравляем тебя и рады видеть тебя в нашей команде! Также хотим поблагодарить тех, кто поддержал наш конкурс-кастинг, особенно @tina_kandelaki и @nyusha_nyusha Впереди у нас - еще много конкурсов и акций - следите за новостями и увидимся в кино - с 7 марта во всех кинотеатрах! #Фильмкомандамечты #Командамечтыфильм #Метшин #командамечты #кино #постер #фильм #кино #хочувккино #актеры #спорт #спортивноекино #конныйспорт #лошади #актер #самбо #скачки #молодежныеинициативы #Dreamteamfilm #ЯнЦапник #РоманМадянов #ЮрийСтоянов #ВладимирСычев #АннаЧурина #ФилиппАбрютин #МаксимЗыков #Агатаизкомандымечты #кастинг

Публикация от «Команда мечты» (@film_komanda_mechty)

Публикация от Guzel Batyrshina (@batyrshina)

Напомним, Гузель сыграет роль Агаты, она будет играть девушку Артура (так в фильме зовут жокея, роль которого сыграл Тагир Метшин).

- Съемки фильма уже закончены, идет постпродакшн. У нас уже были специальные закрытые показы для фокус-групп, мы получили очень хорошие отзывы, но, отталкиваясь от них, решили, что в нашу историю необходимо ввести дополнительную линию с девушкой Агатой. Так как роль небольшая, мы не стали искать для нее профессиональных актрис, а просто объявили конкурс для девушек из Татарстана, - рассказал один из режиссеров фильма Филипп Абрютин, передает "Вечерняя Казань".

Эпизодическая роль Агаты будет недолгой - в Казани главный герой Артур влюбится в Катю и забудет прежнюю любовь.