Самые нелепые подарки, которые казанцы получали на Новый год

Подарок сам по себе достаточно приятен, и зачастую не важно, что преподнесли тебе близкие, внимание стоит дороже. Особенно приятно видеть реакцию адресата, когда он открывает заветную коробочку или разрывает праздничную упаковку. Безусловно, случается и так, что подарок покупается в последний момент, а времени на его вручение просто не остается, и здесь доставка подарков курьерской службой - это прекрасная альтернатива для того, чтобы быстро осчастливить близкого человека.

Конечно, к выбору подарка стоит подходить обдуманно. Если вы все еще не решили, что будете дарить близким, прочитайте, какие подарки точно не стоит выбирать. Мы вышли на улицы Казани и поговорили со случайными прохожими, чтобы узнать о самых нелепых подарках, которые они получали.

Адель Гилязетдинов, владелец бара:

- Однажды мне подарили алкогольную игру с рюмками - для того, чтобы пить с интересом. И вроде бы все ничего, но самое смешное, что подарил ее друг, которому я когда-то пообещал бросить пить. Подарком я не пользовался целых три года.

Вика Волкова, студент педагогического факультета:

- Самый странный и ужасный подарок в моей жизни - пластиковый брелок в форме петуха, у которого под хвостом мигает красная лампочка. Надеюсь, в этом году мне не подарят подобного поросёнка.

Рамиль Хадиуллин, режиссер:

- Мой самый грустный подарок - абонемент в бассейн. Сходил два раза из двенадцати, и потом мучился совестью.

Вика Коченсова, повар:

- Однажды моей подруге молодой человек подарил стакан-фондю из Fix Price. Она была очень опечалена, поскольку потратила на подарок со своей стороны - кожаный ремень - немалые деньги.

Резеда Каримова, официант:

- Самые ужасные подарки я получала от своей бабушки. Конечно, любить я ее от этого не перестала, и всегда делаю вид, что подарок мне по душе. Из последнего сюрприза - ажурный шарф актрисы погорелого театра.

Карина Голубкова, секретарь:

- На Новый Год мне подарили громоздкую, неудобную и дорогую шкатулку для украшений. И это при том, что я их с себя вообще не снимаю.

Алина Тимерханова, студентка КФУ:

- Несколько лет назад мне на Новый Год вручили подарочную карту магазина "Техно". Я была так рада, пошла в магазин и выбрала себе наушники. На кассе выяснилось, что карта пуста. Это было очень обидно.

А какие нелепые подарки дарили вам и что вы хотели бы получить? Пишите в комментариях!

Читайте также: 5 подарков для нелюбимых коллег из Fix Price