Стало известно, кто в Казани вошел в предвыборный штаб Путина‍

В Казани в предвыборный штаб президента РФ Владимира Путина вошли глава исполкома отделения "Единой России" в РТ Андрей Кондратьев и первый проректор Института экономики, управления и права Игорь Бикеев. Об этом сообщает "Бизнес Online".

Предвыборный штаб открывается сегодня.

25 января в Казани Владимир Путин прочитает лекцию перед студентами в "Татнефть Арене". Предвыборный штаб Путина откроется на улице Петербургской, в здании 50, корпус 23 в офисе инновационного технопарка "Идея".

Ранее сообщалось, что в КНИТУ-КАИ признали подлинность сообщений, в которых студентам обещают прибавить балл к оценке на экзамене за посещение встречи с президентом России Владимиром Путиным. По словам представителя вуза, в действительности ни о каком добавлении или уменьшении баллов на экзамене за участие во встрече с Путиным не может быть и речи, так как "оценки студенты получают только за знания".

Владимира Путина впервые избрали на пост президента страны в 2000 году. Очередные президентские выборы пройдут 18 марта 2018 года. О своем намерении в них участвовать Путин заявил 6 декабря.

Кстати

Игорь Бикеев родился в 1974 г. в г. Касимов Рязанской области.

В 1997 г. с отличием окончил юридический факультет Казанского государственного университета.
В 1998-2002 г.г. – ассистент; старший преподаватель; доцент кафедры менеджмента Казанского института Московского государственного университета коммерции.
С 2002 г. по н. вр. – доцент; профессор кафедры уголовного права и процесса Института экономики, управления и права (г.Казань).
С 2003 г. по н.вр. – первый проректор, проректор по научной работе Института экономики, управления и права (г.Казань).