«Артист должен быть нарциссом!»: подросток из казанского детдома спел с Киркоровым

Накануне на сцене шоу «Ты супер!» 16-летний Дэниел Чижевский из Казани исполнил песню из репертуара Филиппа Киркорова и прошел в следующий тур нового вокального международного шоу. Но сюрпризом для юного исполнителя стало появление на сцене его кумира и то, что спели они дуэтом.

Перед зрителями Дэниел появился в пиджаке с блестками и стильной стрижкой.

- Артист должен быть нарциссом! А как иначе? Сам себя не полюбишь – никто не полюбит!, - отметил имидж юного артиста Филипп Киркоров.

Однако судьба у Дэниела непростая — мать отказалась от него еще в роддоме, а отца мальчик так и не видел. Воспитывала Дэниела бабушка, но когда она заболела отдали его в детский дом. Коренным образом жизнь подростка изменилась, когда в детском доме появился учитель пения и мальчик решил серьезно заняться вокалом.

Кстати, шоу «Ты супер!» - это проект, который дает талантливым детям шанс выйти на сцену, которые остались без попечения родителей. Помогать им в этом будут наставники проекта — популярные певцы Елка, Стас Пьеха и Маргарита Суханкина, а также продюсер Виктор Дробыш.

Отмечается, что из 1500 конкурсантов отборочный тур прошли лишь 92 человека. Организаторы проекта взяли все расходы на себя. Кроме этого, дети получат возможность поработать в профессиональных звукозаписывающих студиях и пообщаться с продюсерами.