Екатерина Скулкина в Казани выбрала подарки для сирот и сфотографировалась с охранниками

Сегодня, 5 декабря, бывшая квнщица и участница популярного тв-шоу Comedy Woman Екатерина Скулкина встретилась со своими казанскими поклонниками в «Детском мире» в ТРК «Тандем».

Актриса не только рассказала о своей роли в благотворительной акции «Участвуйте!», но и провела автограф-сессию.

На третьем этаже торгово-развлекательного центра собралось множество казанцев - некоторые пришли с маленькими детьми, которые нетерпеливо дергали родителей за рукав. Екатерина появилась со стороны подсобного помещения - и вся толпа сразу же бросилась к ней.

Актриса Comedy Woman всех поприветствовала и начала выбирать подарки для детей. Екатерина обошла весь магазин вдоль и поперек, разыскивая подходящие игрушки.

- Я хочу выбрать то, что мне бы хотелось купить своим детям, - сказала Скулкина. - Знаете, как говорят: хочешь выбрать идеальный подарок, бери то, что подарил бы самому себе.

Мягкие игрушки, конструкторы и паззлы остаются позади, и актриса задерживается у ярких розовых колясок с пластмассовыми пупсами. Женщина с ностальгией рассматривает игрушку.

- Это мечта всего моего детства! - смеется Екатерина. - У мамы не было возможности мне ее купить, хотя я очень просила. Вот видимо она мне в душу так сильно запала, что до сих пор ее вспоминаю.

В конце концов выбор Екатерины пал на парочку развивающих игр, так как актриса посчитала, что детям, в первую очередь, нужны не развлечения, а обучающие материалы. После того, как она оплатила покупки на кассе, Скулкина положила игры в специальную корзину для акционных подарков.

После началась долгая фотосессия - к Скулкиной шли люди всех возрастов и профессий. Одним из первых попросился сфотографироваться охранник, который подскочил к женщине и даже попытался приобнять. "Пользуетесь служебным положением?" - рассмеялась Екатерина и аккуратно отодвинулась от мужчины.

Актриса очень долго подписывала автографы, много улыбалась и фотографировалась со всеми желающими и время от времени говорила, как она любит Казань. Вчера Скулкина вместе со своими коллегами по Comedy Woman выступала в Пирамиде, и в ближпайшее время планирует вернуться в Москву.

Цель акции "Участвуй" – собрать новогодние подарки для детей из социальных учреждений, детей-сирот, инвалидов и многодетных семей. Акция проходит с 15 ноября по 31 декабря 2016 года в 160 городах России и Казахстана.