«Гид по ценам»: где брать пюре из индейки с брокколи и напитки, безопасные для малышей

Мы продолжаем рубрику, в рамках которой сравниваем стоимость различных категорий продуктов, чтобы отслеживать динамику изменения цен.

Мы выбрали три популярных магазина Казани - «Пятерочка», «Бахетле» и «Ашан» - и сравнили цены на всевозможные детские пюре и смеси, которое обнаружили на их полках.

Мы зафиксировали цены на продукты от 18 ноября текущего года. Какого-то четкого разделения на самые дорогие и самые дешевые пюре в одном конкретном магазине нет.

На сей раз сразу две позиции отсутствуют в одном из магазинов, - это пюре со вкусом сливы «Marmaiuzi» и компот из сухофруктов "Агуша".

Наиболее лояльные цены на пюре были обнаружены в "Ашане", а на большие - в "Бахетле". Самая дешевая позиция в таблице - пюре со вкусом груши "Агуша" - продается в "Ашане" за 29 рублей 97 копеек. А самая дорогая - тыквенное пюре «Gerber» в "Пятерочке" - стоит 96 рублей 95 копеек.

Напомним, на прошлой неделе мы рассматривали цены на всевозможные соленья. На следующей неделе портал ProKazan.ru опубликует данные по различным консервам во всех трех магазинах.