Андрей Малахов и Яна Чурикова в Казани проведут жеребьевку Кубка конфедераций-2017

Известные российские телеведущие Андрей Малахов и Яна Чурикова проведут церемонию жеребьевки Кубка конфедераций 2017 года, которая пройдет в Казани 26 ноября. Об этом сообщается на официальном сайте Международной федерации футбола (ФИФА).

Кстати, Яна Чурикова является послом чемпионата мира по футболу 2018 года, также она была ведущей на церемонии открытия летней Универсиады 2013 года в Казани.

- Я очень счастлива, что большой футбольный праздник начнется в России в 2017 году. Это потрясающе, что будет возможность наблюдать за лучшими футболистами со всех частей света. Я с нетерпением жду жеребьевки в Казани, - сказала Чурикова.

- Я очень горд, что стану одним из ведущих жеребьевки, которая будет предварять большой футбольный турнир. Я люблю смотреть хороший футбол на стадионе в приятной компании, так что сделаю все возможное, чтобы присутствовать на стадионе во время матчей Кубка конфедераций. Я верю, что российская команда выйдет из группы и подарит праздник всей стране, - отметил Малахов.

Напомним, Кубок конфедераций - 2017 — восьмой по счёту футбольный турнир среди национальных сборных, проводимый под эгидой ФИФА, который пройдет с 17 июня по 2 июля. В Кубке конфедераций примет участие и сборная России.