В Казани на Зорге в декабре откроют новый торговый центр «ГоркиПарк»

В Казани торговый центр «ГоркиПарк» на улице Зорге официально для жителей города с полноформатной программой мероприятий откроется 3 декабря. Об этом порталу ProKazan.ru рассказала заместитель директора по аренде ООО «Юнайт-Девелопмент» Талия Гарифуллина.

Торговая площадь объекта составляет 38 000 квадратных метров. Это будет двухэтажный торговый центр с наземной парковкой на 942 машиноместа. По словам Талии Гарифуллиной, новый ТЦ «ГоркиПарк» будет отличаться необычной архитектурой и современным дизайном.

Кстати, ранее портал ProKazan.ru писал, что в торговом центре впервые в Казани откроется один из крупнейших розничных сетей России гипермаркет «Лента», который будет работать круглосуточно. Помимо «Ленты» в торговом центре также откроется гипермаркет мебели и товаров для дома «Hoff», супермаркет бытовой техники и электроники «М.Видео», супермаркет детских товаров «Детский мир», самый большой в России магазин «Кари», центр детского активного отдыха «Остров Сокровищ», а также фудкорт с четырьмя концепциями быстрого питания и рестораном.

- Концепция ТЦ «ГоркиПарк» также индивидуальна и тщательно продумана – гипермаркет мебели и товаров для дома «Hoff» составит для жителей города и ближайших районов республики альтернативное предложение Икее. Уже сейчас сеть доставляет товар в нашу республику посредством заказов через интернет-магазин, - рассказывает она.

Среди арендаторов галереи посетители найдут магазины «Аскона», «Любимый книжный», «Кухни Экспресс», «Много мебели», «Светоник», «Маугли», «Корд оптика», «Магия кристалла», «Profcosmo», «Золото и серебро», «Связной», «МТС», «Летай», «Мегафон», «NCS» и другие.

- На сегодняшний день заполняемость торгового центра составляет 85% площадей, - отметила Талия Гарифуллина.

Отметим, что строительство торгового центра «ГоркиПарк» ведется с декабря 2015 года. Девелопером является UD Group, заказчиком строительства выступает компания ООО «Юнайт-Девеломент», входящая в группу UD Group.

Также Девелопер UD Group в настоящее время работает над проектами коммерческих объектов в Казани по улице Павлюхина и Ершова. На ул.Павлюхина планируется центр семейного отдыха общей площадью - 125 000 кв м, на улице Ершова – торговый центр районного масштаба общей площадью - 30 000 кв м.