СКР о сексе школьницы и учительницы в Альметьевске: связь продолжалась с января 2016 года

Следственный комитет РТ возбудил уголовное дело из-за сексуальной связи 24-летней учительницы русского языка и ее 15-летний ученицей в Альметьевске, также сегодня в ведомстве сообщили подробности по данному делу.

Как выяснилось в ходе проведенной проверки, девочка начала сексуальную связь с учительницей с января 2016 года. При этом 21 августа случился инцидент, из-за которого ее и положили в больницу.

- Во время очередной близости 21 августа у девочки открылось кровотечение, которое продолжалось несколько часов, в связи с чем подросток была доставлена в медицинское учреждение, - рассказали следователи.

Накануне девочку выписали из больницы, ей наложили несколько швов.

Свою вину учительница признала, по данному факту ведомством было возбуждено дело по статье "Лесбиянство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста".

Сама учительница, как передает Life.ru, накануне рассказала в полиции, что общаться со школьницей они начали в соцсетях, после того как она поздравила девочку с днем рождения.

- После мы начали встречаться с ней. У меня тогда ещё не было квартиры. Мы встречались возле школы после уроков и потом гуляли. Часто очень сидели у меня в машине просто и общались, она рассказывала про свои проблемы, — рассказала учительница.

При этом прежде девочка также общалась с девушками старше своего возраста. Однако отношения с ними заканчивались, когда те выпускались из школы.

Также учительница, которая уволилась после этого скандала, сообщила, что пыталась помочь девочке, которая постоянно говорила ей о своих суицидальных настроениях.

Сейчас следователи продолжают расследование уголовного дела.

Справка

"Лесбиянство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста"

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.