В РТ школьницу, госпитализированную после секса с учительницей, выписали из больницы

В Альметьевске 15-летнюю школьницу, госпитализированную после секса с 24-летней учительницей, сегодня выписали из больницы. Об этом сообщает Life.ru.

На пороге больницы девушку встретила мать, общаться с прессой они отказались. Гинекологи диагностировали у школьницы повреждения гениталий, ей наложили несколько швов. На момент выписки состояние девушки оценивалось как удовлетворительное.

В свою очередь сама учительница, которая уволилась после этого скандала, рассказала, что пыталась помочь девочке, которая постоянно говорила ей о своих суицидальных настроениях.

По ее словам, школьница отправила учительнице фотографию, на которой изображены изрезанные руки. При этом, якобы, отец у девочки часто пьет, а мама нередко ругается. Также девочка рассказывала, что ранее уже вскрывала себе вены.

Напомним, 22 августа врачи приехали на вызов в дом учительницы, где на кровати истекала кровью школьница. По словам учительницы, кровотечение у девочки продолжалось около двух часов, пациентка также жаловалась на сильные боли в в низу живота. После того, как в этом деле задействовали полицию, выяснилось, что две девушки занимались сексом. Школьнице была оказана медпомощь.

Следственный комитет проводит доследственную проверку по данному факту.