Певица Макsим поддержала Казанский кремль в конкурсе символов для новых банкнот

Певица Макsим в своём аккаунте в соцсети Instagram поддержала Казанский кремль в конкурсе на символы для новых банкнот достоинством в 200 и 2000 рублей. Певица считает, что Казань достойна быть представленной на новых двухсотрублевых купюрах.

Также она отметила, что очень любить приезжать в “родную Казань”.

Я всегда люблю приезжать в мою родную Казань! Люди здесь просто великолепные, добрые, дружелюбные, все живут мирно и спокойно. Город безумно красивый, и, несмотря на то, что сейчас он становится всё современнее и современнее, всё то, что касается истории и культуры, казанцы хранят очень бережно. А Казанский Кремль, который претендует на нанесение на новую 200-рублёвую купюру, является одним из самых ярких примеров. #200Казань

Фото опубликовано Марина Максимова (@maksimartist)

- Люди здесь просто великолепные, добрые, дружелюбные, все живут мирно и спокойно. Город безумно красивый, и, несмотря на то, что сейчас он становится всё современнее и современнее, всё то, что касается истории и культуры, казанцы хранят очень бережно, - написала певица.

Напомним, ранее мы сообщали, что столицу Татарстана в вышеназванном конкурсе поддержал и депутат Госдумы 6-го созыва Александр Сидякин. Он разместил в своём аккаунте в соцсети Twitter небольшой стих в поддержку Казани, а также опубликовал оригинальное фото.