Егор Крид отказался выходить на сцену с бизнес-леди из Набережных Челнов

Популярный певец Егор Крид во время своего концерта в Казани не вышел на сцену с тремя финалистками конкурса, одна из которых, бизнес-леди из Набережных Челнов Алена Кушнир, рассказала, что и как все произошло. Концерт Егора Крида состоялся 1 июля.

По словам девушки, она и еще две девушки выиграли конкурс фанаток в группе "ВКонтакте". Главным условием участия в конкурсе было выложить фото в свадебном платье, победителям предоставляли возможность оказаться на одной сцене с Егором Кридом. Из Набережных Челнов выбрали трех девушек.

- Мы, конечно же, подготовились по полной: нашли платья, потратили несколько часов на дорогу, нашли своего фотографа, далее нас встретила очень приятная девушка организатор и предупредила, что на данном этапе наш выход на сцену зависит от настроения звезды... Я, мягко говоря, была шокирована... Ну, думаю, девушка наверняка наговаривает на парнишку, ему ведь не 15 лет, он не капризная девочка, а вполне себе мой ровесник, взрослый, самодостаточный и адекватный парень, - отметила бизнес-леди.

Спустя 45 минут после того, как должен был начаться концерт, он все еще не начинался.

- И вот, мы стоим за кулисами, ждем выхода Крида, время 22:45 (учитывая что начало в 22:00), смотрим на сцену, а Егорки то нету. И тут ведущий нас выводит, представляет нас как самых ярых фанаток Крида, мы, естественно, не понимаем что происходит, ведь зрители явно ожидают увидеть не нас. Ну раз уж мы на сцене, надо всех поприветствовать, что мы и сделали. Далее мы уходим за кулисы и спрашиваем организатора, а где же Крид, девушка и парень, не зная куда себя деть от стыда и как оправдаться, говорят, что он отказался выходить с нами "самыми преданными фанатками", как нас представил ведущий, на сцену, мало того, так же отказался и от фото и от автограф сессии для тех, благодаря которым этот малолетка и зарабатывает такие бабки, - сообщила девушка.

Еще одним разочарованием, как сообщила бизнес-леди, было то, что Егор Крид исполнял большу часть своих песен под фонограмму.

- Мне искренне стало обидно за ребят, которые примерно так же тратят немалые деньги, тратят немалое время на подобных кумиров, и к тому же подражают им. Я ни в коем случае не хочу усомниться в таланте Егора, безусловно, он велик... Но оставаться человеком, уважать поклонников своего творчества, и вести себя соответствующим образом обязан любой артист и публичная личность, - заявила Алена Кушнир.

Хочу поделиться впечатлением о вчерашнем вечере. А именно, как всем известно, вчера приезжал кумир нашей молодёжи Егор Крид. Я, в составе трёх красавиц попала на сцену благодаря конкурсу фанаток в группе ВК. Просто из любопытства приняла участие, искренне хотелось познакомиться с тем самым Егором Булаткиным из Пензы, которого я знала по сочиненным им песням и видеороликам из youtube.(сама играю на гитаре и пою) Вчера я безумно разочаровалась в этой "звездной звезде", и заранее не хочу обвинять организаторов данного мероприятия, потому что именно они постарались сделать все, чтобы у нас не испортилось впечатление не об артисте, не о вечеринке вцелом. И хотелось бы их за это поблагодарить. Теперь начнем с самого начала. Я человек, который является руководителем молодежного объединения, в силу своей специальности, часто наблюдающего за интересами своих ребят и тендециями их социальной активности в обществе. И конечно же, познакомиться с их кумиром, да просто подойти поближе и почувствовать энергетику человека, понять, кому сейчас подражают наши подростки и за чьим образом жизни наблюдают для меня было достаточно важно. Так вот, я приняла участие в конкурсе от Корстона (организаторов), где основным условием было: выложить фото в свадебном платье и получить возможность потусоваться на одной сцене с Егором Кридом. Я подумала, интересная возможность для того, чтоб понаблюдать за данным персонажем и его манерой поведения. Битва в группе ВК была очень активная, девчонки подключали всех своих друзей и родных, набирали просто нереально большое количество лайков и комментариев. Выбрали из Набережных Челнов (куда, напомню, Крид так и не попал) нас троих, не знаю по каким критериям, так как лайков было маловато, но спасибо моим ученикам и ребятам, которые мне посодействовали в наборе лайков и комментариев. Мы конечно же подготовились по полной: нашли платья, потратили несколько часов на дорогу, нашли своего фотографа, далее нас встретила очень приятная девушка организатор и предупредила, что на данном этапе наш выход на сцену зависит от настроения звезды... Я, мягко говоря, была шокирована... Ну, думаю, девушка наверняка наговаривает на парнишку, ему ведь не 15 лет,

Видео опубликовано АЛЁНА КУШНИР (@kushnir_alena)

Отметим, ранее Алена Кушнир прославилась тем, что испинала Mercedes своего бывшего возлюбленного, местного бизнесмена Эрика Гафарова. На видеозаписи можно заметить, как девушка подходит к автомобилю и бьет по нему ногами.

К слову, Егор Крид после концерта также выложил в своем Instagram небольшой отчет из Казани.

Сцена, как мне тебя не хватало... #Казань, спасибо! ������������

Видео опубликовано Егор Крид (@egorkreed)

#МнеНравится, когда твоя ❤️ с моей играется...������

Видео опубликовано Егор Крид (@egorkreed)

Справка

Егор Крид (настоящее имя — Егор Николаевич Булаткин, род. 25 июня 1994, Пенза, Россия) — российский певец.

В 2011 году пользователи интернета увидели его первый клип «Любовь в сети», который он снял самостоятельно. В 2012 году стал победителем конкурса «Звезда Вконтакте — Пятый канал» в номинации «Лучший хип-хоп проект», после которого выступил со своей песней «Вдохновение» на одной из главных эстрадных площадок Санкт-Петербурга — в концертном зале «Октябрьский».

Лейбл Black Star Inc. обратил своё внимание на Егора Крида после выхода его кавера на песню Тимати «Не сходи с ума», счётчик просмотров которого перешагнул отметку в миллион просмотров. В апреле 2012 года Егор Крид подписал контракт с музыкальным лейблом Black Star Inc.