Ильсур Метшин назвал имя нового главы комитета по делам молодёжи в Казани

Сегодня в ходе делового понедельника Ильсур Метшин назвал имя нового главы комитета по делам молодёжи, им стал зампредседателя комитета – Айрат Фаизов.

Новый глава был выбран в ходе конкурса, однако градоначальник отметил, что, несмотря на то, что новым главой комитета был выбран его зампред, конкурс позволил узнать большое количество творческих людей.

- Для меня было открытием, что у нас столько ярких, молодых лидеров, которые готовы взять на себя такую ответственную работу, - сказал Метшин.

Рады представить вам нового председателя Комитета по делам детей и молодежи Казани. По итогам открытого отбора им стал Айрат Фаизов. Ему 31 год, Айрат Шамилевич работал заместителем председателя КДДМ. С его видением развития молодежной политики города можно ознакомиться на faizov.com Желаем Айрату Шамилевичу успехов и ярких проектов во благо Казани! Благодарим за успешную работу всю команду комитета, в особенности @msa_ru и @irinabo4kova за яркие молодежные проекты! #живувказани #Казань #молодежьказани

Фото опубликовано Мэрия Казани (@kzn_official)

Мэр Казани добавил, что потенциал всех участников конкурса будет использован.

- Проигравших в конкурсе нет: мы договорились и с руководителем Исполкома, и с кадровой службой, что потенциал всех претендентов обязательно будет использован, они смогут проявить себя на других направлениях в структуре Исполнительного комитета. Я хочу поблагодарить всех кандидатов за участие, за их мысли, креатив, желание менять город к лучшему и быть лидерами в своих направлениях, - добавил градоначальник.

Напомним, в начале месяца мы сообщали, что шорт-лист кандидатур на пост председателя комитета по делам молодёжи составлял 15 человек, в то время как всего была подана 91 заявка.