"Ревизорро" в Казани: одна из "Добрых столовых" все-таки получила фирменную наклейку

Одна из "Добрых столовых" в Казани, находящаяся на улице Бигичева, накануне получила фирменный "знак качества" от ведущей программы "Ревизорро" Ольги Романовской. Об этом сообщает "Казань24". При этом "Добрая столовая" на улице Алафузова наклейку не получила.

По словам заведущей столовой на Бигичева Жанны Бобылевой, визит "Ревизорро" был неожиданным, но оставил приятные впечатления.

- Мы проверили у них медицинские книжки, так как не можем пустить на кухню всех подряд - у них все было нормально, была спецодежда. На вопрос, почему именно «Добрая столовая», они ответили, что у нас популярная в Казани сеть столовых и многим интересно, почему здесь кормят недорого, люди хотят знать, хорошего ли качества еда, плохого ли. В целом им всё понравилось, - сообщила представитель столовой.

Также стало известно, что ведущая популярной программы взяла в столовой на пробу целый обед: салат из редиски со сметаной, суп по-деревенски (с полбой), на второе - куриная грудка, запеченная с грибами под сыром, а также сладкую ватрушку с повидлом и воду без газа. Общая сумма заказа была около 100 рублей.

Ольга Романовская также проверила чистоту зала, туалетов, пообщалась с клиентами. Узнали, что людям нравится заведение, в том числе из-за цен.

По завершению всех проверок ведущая программы наклеила в столовой фирменный знак качества.