“Победа” открыла продажу бюджетных билетов из Казани в Сочи и Анапу

Российский лоукостер “Победа” начал продажу бюджетных авиабилетов из Казани в Сочи и Анапу. Билеты уже сейчас можно забронировать на сайте авиакомпании. Об этом сообщает “Лента.ру”.

К примеру стоимость перелёта из Казани в Сочи составит 5 тысяч рублей, а билет обратно по меньшей мере обойдётся в 1,950 рублей. Рейсы в Сочи будует происходить из Казани, Набережных Челнов и других 11 городов. Рейсы будут осуществляться с 30 мая по 18 сентября.

Цена билета из Казани в Анапу начинается от 4,5 тысяч рублей, а вот обратно можно будет улететь даже за 999 рублей. Перелёты в период с 30 мая по 18 сентября будут осуществляться из Казани по четвергам. Питание на борту не предусмотрено. Бесплатно можно провезти одно место багажа весом до 10 килограммов и ручную кладь в виде дамской сумки или портфеля в салоне.

Справка



Победа — российская бюджетная авиакомпания, 100 % дочернее предприятие “Аэрофлота”, базируется в московском аэропорту Внуково. Основана 16 сентября 2014 года, взамен прекратившего полёты из-за санкций Европейского союза Добролёта.